Татьяна Швайгер

*** Мужчина! а какой твой тип ДЕВУШЕК? ***

Ярослав Воронков

Светлая душой, красивая телом Девочка

Алла Гордиенко

я конечно мог бы написать что люблю умных с сильным духом, нравственностью, деньгами, властью, молодых и красивых, спортивных, верных и тд, но зачем себя обманывать? мне насрать на баб.

На
Наталья

Еще не решил ты ж фото не кажишь...

Димарик Дарманчев

Да давай фото в студию

Elvisa Suleymanova

В 17 веке по мнению русских, красота женщины состояла в толстоте и дородности; женщина стройного стана не считалась красавицею; напротив, ей предпочитали мясистую и тучную.

------------------------------------------------------------------
У меня нет типа как такового, но наверное тёмные, а не светлые волосы.

Елена

,, ТиППичьННый☺☺

..Брюнетка от 1.75 и Тёмно КАРИИ глаза (( ХудышЪка☺☺

Екатерина Мельникова

брюнетка от 1.75 глаза голубые или темно карии не сказать то что худышка наверно меро упитаная

Виктор Тришков

Дорого, красиво и элегантно одетая, стройная, с загаром и что бы немножко губы подкаченные были !