Лю
Люба

Как понять если хозяйка ни разу не подошла к гостье и не поздоровалась, не говоря уже о благодарности за подарок.

Первый раз пришла в гости после родов с ребенком. К себе не приглашала, потому что живем не в своей квартире, а родительской. И несколько месяцев было не до гостей. Неужели из-за этого моя сноха не подходила ко мне, и игнорировала меня, когда мы были на ДР с моим мужем и ребенком?

Румия

А что... родители против того чтобы сноха к вам в гости приходила.. . чтоль) ) )
тогда и все вопросы отпадают сами собой)))