Сергей Зайцев

посоветойте хорошие полнометражное аниме или сериал !

Павел Скачков

Когда плачут Цикады, Мастер меча онлайн, дневник будущего, Btoom!, Токийский гуль, Акамэ убийца

Татьяна Нащинская

Breaking bad, super natural!!!

Егор Сосков

Ходячий замок
Унесенные призраками

Алевтина =)

Сёнен: Beelzebub**Bleach**GetBackers**Kami nomi zo Shiru Sekai**Katekyo Hitman Reborn!
Комедия: Azumanga Daioh**Gintama**Hetalia Axis Powers**Kamisama Hajimemashita**Zettai Karen Children
Романтика: Howl no Ugoku Shiro**Itazura na Kiss**Kaichou wa Maid-sama!**Ristorante Paradiso**Tenshi na Konamaiki
Драма: Angel Beats!**Gunslinger Girl**Kobato.**Natsume Yuujinchou**Peach Girl
Мистика: Durarara!!**Karneval (TV)**Matantei Loki Ragnarok**Tactics**UN-GO
Музыка: Egao**Nodame Cantabile**Tari Tari
Приключения: D.Gray-man**Fairy Tail**Gun x Sword**Kyou kara Maou!**Slayers
Фантастика: Angelic Layer**Last Exile**Robotics;Notes**Steins;Gate**Trigun
Фэнтези: Ao no Exorcist**Fruits Basket**Kuroshitsuji**Nabari no Ou**Tatakau Shisho: The Book of Bantorra
Экшен: Baccano!**Black Lagoon**Bleach**Fullmetal Alchemist: Brotherhood**Shingeki no Kyojin