Алексей Черняев

SA:MP A&A RolePlay 01 Server!

Я купил бизнес, потом заплатил за него 100к (за 1 час) Потом в следущем PayDay мне дало 4к ЗП а потом написало что я теперь не бизнесмен, в чем проблема. Вообще нормально и 100к нету и бизнеса нету. Прошу скажите в чем проблема, и возможно ли бизнес вернуть. Буду раз ответам!

Aйбек

всё плохо теперь у тебя новая жизнь будеш бомжом за бутылки драться у почтальёна газетки воровать почему у него газетки воровать потомучто у бомжа нет туалетной бумаги у помойки за деньги танцевать как тебе такая жизнь в сампе