Дмитрий Майданов

Беременность ли это? Задержка месячных 12 дней. тянет низ живота. белые выделение.

Юлия Зверева

Купите в аптеке самый простой тест на беременность.
Утром пописайте в баночку и опустите тест-полоску, как сказано в инструкции.

Если проявились две полоски - Вы беременны. )

Если полоска одна - скорее всего, Вы простудились.

При воспалении придатков (аднексите) тянущие боли внизу живота с выделениями - первые признаки неблагополучия.

Чтобы не волноваться, сходите к гинекологу.

В любом случае (при беременности или воспалительном процессе) такой визит будет не лишним.

Вовчик Хакер

как вы уже заколебали писать про свои выделения. еб.... й стыд.

Та
Танюша

к гинекологу сходи. ты б ещё фото этих выделений вставила, ёпта...

Анастасия Однорог

Вот когда полосатый тест будет, то да, а так нет