Valera Volodin

здравствуйте! что ждет меня до конца октября? в личном..

ольга 7.7.79

Шамиль Саидов

Вы честны и справедливы в суждениях и по отношению к окружающим. Вами
движут благие намерения. Вы способны преодолеть любые трудности. Своей
семье вы преданы беззаветно. В свою очередь, родные относятся к вам так
же, помогая справиться с жизненными затруднениями. Несмотря на
длительные и прочные отношения с партнером, у вас иногда возникают иные
связи. В результате вы понимаете, что лучшего вам не найти. Вы
способны добиться большего, чем вам кажется. Какую бы работу ни выбрали, остаетесь на вторых ролях. Вы замечательный, добросовестный работник. В исполнительности вам нет равных. Возможно, у вас возникнут проблемы с законом, но беспокоиться незачем - серьезной угрозы нет.

Ольга Баранова

Я не гадалка !