Юрий Эртелев

Если на улице ко мне часто обращатся с вопросами, значит ли это, что лицо вызывает доверие? 🙂

*обращаЮтся

Aртем Гиваргизoв

вот... ко мне тоже... и старушки любят поговорить по душам... однажды сижу на скамейке... старушка подсела... так... пару вопросов о погоде... а начала из сумки доставать платочки, прикладывать и спрашивать какой ей больше идёт.... мы с ней тогда всё перемерили.. я ей всяко повязывала.... ну вот во всех ты душечка нарядах хороша... сказала я ей в итоге... так здорово было... такой же хочу старушкой стать...

Елена Минченко

возможно, но я обычно не выбираю к кому обращатся с вопросом, кто ближе окажется, так что...

Кристина Гудинова

смотря с какими вопросами и в каком месте )

Оксана Исаева

когда мне надо .. я спрашиваю у первого встречного. . или рядом идущего. . не важно какое у него или нее лицо

Наталья Трофимова

Как говорят попадаете в нужное время и место. Но случайного ничего нет, так что все имеет свой какой то смысл.

Ол
Ольга

Возможно доверие вызывает не лицо, а другие части Вашего тела.