T A

В поисках видеокарты я наткнулся вот на эту вещь: видеопамяти у неё 4гб и стоит она 3270руб

На сколько эта видеокарта производительна и может ли быть вообще такое, или просто в магазине меня наглым образом обманывают?
А может эта видеокарта мало стоит потому что она нефига не производительная?
Я сам плохо в этом разбираюсь, и надеюсь на вашу помощь.
Надеюсь суть вопроса ясна.
Вот видеокарта: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10790893&hid=91031

Светлана Кочнева

"А может эта видеокарта мало стоит потому что она нефига не производительная? "

В яблочко

samirmamedov80

Офисная видяха.

Елена Прорубникова

больше затычка чем видеокарта
4гб ей вообще не нужны

S.
Strannik ....

Офисная видяха. слабая

Дикий

Я не знаю

Алёна Андрющенко

Количество памяти на борту видеокарта абсолютно не важно, важна битность шины памяти и частота ее работы!

Екатерина Рябцова

Офисная видео карта!

Наталья Агеева

вас обманывает 29 магазинов и 1 производитель )))

Елена Текоева

Известный приемчик: на какой нибудь слабый чипсет ставят большой объем видеопамяти.
Обычный маркетинговый ход. .
Подвох в том, что с такими характеристиками, видеокарта, весь объем своей памяти, просто не вытянет...