Эркетайка Омка

Ситуация: мужчина и женщина испытывают взаимную симпатию+

живут в одном городе, но все их отношения ограничены рамками соц. сети. При этом женщина подписывается на своей странице фамилией мужчины. Вопрос: что мешает им быть вместе в реале? Оба не инвалиды, психически здоровы.

Ангелика Дашкина

Да не нужно одному из них это в реале. Проблемы, быт, семья. Если что-то серьёзно менять, только наживёшь новые проблемы.
В сети отдых.

Dorin

психически нездоровы

Лидия Евдокимова

например тупо лень, или не хотят портить отношения.

Наталия Цыганкова

Ну и что. Я вот испытываю симпатию к Дж. Лопес. Мы не инвалиды. Психически здоровы. И тем не менее в реале мы не вместе. Однако же это меня не напрягает!

Римма Антипова

Оба несвободны

Елена Бондарева

Страх внутренний.

Екатерина Полякова

Эм, тут ситуация легка, а именно они бояться быть в реале. Это лишь небольшой страх его легко преодолеть если есть желание! Ведь в соц сете ты не боишься врать, а в реале тут сразу страх и сомнения 🙂 . Просто выйди и попроси его встретиться в 1 месте, например в парке и там заведите беседу. Вдруг он просто не подходит 😞 . Общение в реале лучше чем в соц сете, поверь мне 🙂

Екатерина Андреевна

мешает то, что женщина подписывается фамилией мужчины

Ве
Вера

а зачем отягощать быт.
хотела бы женщина, давно бы ситуация изменилась