Светлана

можно ли выйти за пределы времени ?

Кобра Наталья @-@-@ К

Нет, оно гораздо выше по Уровню развития и руководит самим миром, в котором развивается.

Емельянова Алена

По факту только космонавт Поляков "моложе" своего возраста примерно на 1 сек.

Остальные разговоры по этому поводу фигня и плод воображения.

Альбина Мещанская

да, и это реально доказано, просто нужно научится по другому ощущать это время

Михаил Аверьянов

Нет и даже не мечтай об этом!

Nicole Mmm

Да, после времени сериалы показывают на первом. )

Ол
Олеся

а ты его просто не учитывай

Александр Макаров

как два пальца, вот вернуться точно практически не реально и как следствие выпадение

Юлия Тищенко

если улететь в космос

Наталья Зенина

Ты настоящий итак за пределами всего, то чем ты себя считаешь нет, оно подвластно времени и смерть его удел.

Анастасия Демченко

Думаю, мы все выйдем за пределы времени, когда окажемся в мире ином - духовном.
Бог вне времени и пространства!

Андрей Осокин

Нет, время и пространство - это факторы тварного мира, а человек и даже душа сотворены Богом и поэтому принадлежат пространству и времени. Вот Бог существо вне времени.

Сергей Михайлов

Теоретически, нужно поднять сознание до бутхического уровня, где и выше времени нет. Вот только практически каким способом это достижимо?? ? Да и для чего такие мечты человеку?