Андрей Курдяев

Если Bы простили человеку все, значит с ним покончено?

Александр

Значит его можно заново терроризировать

Иван Кривошеев

три горсти земли на крышку кину, тогда прощу всё

Игорь Романьчев

По разному.
Может быть и облегчение, что всё высказано, понятно, прощено и забыто. Отношения перешли на новый виток.
А может быть и так, как у Вас. "Между нами всё порвато" ,убивать не стану, но и не забуду.

Валентина Пыко

ты его заказала, что ли?

Ва
Валентина

Возможно

Алексей

Отношения между мужчиной и женщиной не кончаются никогда

Кристина

Не думаю. Просто, на меня изредка находит такое настроение: всё прощать.
Тот, кто подвернулся в это время, тот и прощён, но с ним не покончено и всегда
есть шанс, что против него у меня снова наберётся немало чего эдакого, и второй раз вряд ли я буду столь милосерден.