Анна Соколова

сон продажа автомобиля

не так давно выставил свой автомобиль на продажу. этой ночью приснился сон, позвонила девушка, назначила встречу о покупке. пришли двое мужчин, один из них бегло осмотрел машину, не понравилась и они ушли.

Роман Русин

Зря продаёте автомобиль. Либо надо на благие цели для кого то пустить.

Алексей Обутов

Дело в том, что когда вас что-то беспокоит, вам часто сниться то, что вас беспокоит. Похоже вас беспокоит, что автомобиль не продастся.