Иван Горкун

когда исполнится моё желание? 20.03

Фая. Аитова

Вот, что говорит вам Книга Перемен--

То, что вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит вам с процентами. Быть может, вам сейчас кажется, будто вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но это впечатление скоро пройдет и вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятствует обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности.

Большинство ваших желаний исполнится, причем пожнете вы даже больше, чем сеяли.