Дмитрий Едков

Почему вы Приходящие? А потом уходящие, зачем; -)

Натали Петруня

Чтобы ты успела соскучиться

Ан
Анюта

Чтобы не надоедать своим присутствием))

Светлана Светик Корнева

Меня, лучше принимать в умеренных дозах, иначе можно просто отравиться...

Татьяна Свиридова

так чем дальше тем родней :))

И*
Иринка ***

Я постоянная. Если уж пришла, то не уйду, разумеется, если человеку это, на самом деле, нужно.

Марина Прояева

Потому, что нужно еще кушать, спать и делать что-то по-хозяйству 🙂

Леонид Николаев

если я вернулся, это еще не значит, что я стал прежним.

Елена Коннова

А что ты хочешь, чтобы я сделал?

Наталья Петрухина

Хуже нет, чем скучать на пару...

Александр

Это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественные работы и с тех пор никак не могут задвинуть обратно. "Служебный роман"Вот думали, пусть будет у нас император. Монарх. Царь. А потом как-то человечество, появляются философы типа Руссо, Дидро, пишут книжки. Эти идеи распространяются Екатериной Великой. Переписываются здесь какие-то идеи. У нас декабристы появляются.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1417148-echo/

http://www.moskva.fm/artist/��������_�����/song_950316