Юлия Андреевна

как шутят в Высшем Обществе?

Анатолий

Не удостоился быть в него вхож.

Алена Алена

Там острят-с:)))

Татьяна Королькова

Ржевский едет в поезде. Он в купе на верхней полке, внизу беседуют две дамы: — Вы знаете, а ведь яйца от серебра чернеют! — Да что вы! — Правда! Я вот позавчера положила с яйцами серебряную ложечку и — что вы думаете? — почернели! ! "ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ", — подумал Ржевский, перекладывая серебряный портсигар из кармана брюк в нагрудный.. . anekdotov.net

Наталья Нагорная

По великосветски, но все равно довольно пошло получается, так же как и у простого народа.

Людмила Булкина

заумно и несмешно

Cветлана

В высшем не была. Думаю, так же как и в обычном, только матами кроют иносказательно. Но и не без некоторого выпендрёжа.))

Наталья Воронова

Юмор Высшего Общества:
-Прювет!
-Ха-ха-ха. .
-Что смешного я написал? 😕
-Ты написал не "Привет",а "Прювет",отличная шутка.
-О да я красавчик, я король юмора!
-Да ты молодец, день прожит не зря 🙂
-Пока.

Александр Некрасов

О у тебя че порш коен прошлогодний?!!! Как докатился)) ) ) Ну как то так думаю)