Катерина Милая***

*** Вы уже на НОЧЬ подкрепились? ЧЕМ ???)))

A Sh

не смейся - творогом

Вячеслав Цой

Марина, привет.
Конечно подкрепился. . .Да не столько подкрепился, сколь укрепился. .
Завёл будильник, перекрестился и молвил. .
" Господи, Иисусе Христе, помилуй мя грешнаго. . .Прости, сохрани и помилуй и спаси от лукавого. Дай мне четверг отстоять, да и до конца рабочего дня пятницы продержаться"
Это не поминания Бога в суе. . Он всё поймёт и простит потому, что понимает душу мою грешную.
Я ведь тоже создан им им по-Образу и подОбию.

Sergey

Пол бутылки водки, да пару огурчиков!:))

Ильсия

ОХ, И ЧЕМ Я ТОЛЬКО УЖЕ НЕ ПОДКРЕПЛЯЛАСЬ)

Vitalie Onceanu

Выпил водки, закусил селедкой и выпил снотворного.

Виталий Евстигнеев

ох.. вопросиками.... щасз засыплю)))

Св
Светлана

два борща съебал + кашу)