Ir
Ira

На что можно потратить жизнь, если я бессмертный?

Алик

Сажай сады, выращивай сыновей и дочек, построй целый город.

Юл
Юлия

на добрые дела, если ты лежишь только на диване, то не ты бессмертный а твоя жопа

Александр Будылин

на пустячек за просто так)))

Ольга Мальцева

ищи кощеюшка иглу в своем яйце

Аня Иванова

на любоффь и кекас

Катя Тимофеева

Кощей всю жисть свою иглу стережет, бедненький 🙂

Инна

Если ты бессмертный, значит никогда и не потратишь жизнь, так как, у тебя в распоряжение вечность. Ты можешь потратить время, которое дано тебе в не ограниченных объемах, но можешь расслабиться или же не маяться дурью в "Ответах",как делаю это Я:) А заняться чем-то действительно полезным.