Кирилл Павлов

Не могу подобрать матринскую плату к процессу, боюсь что куплю материнскую плату а процесс не подайдёт!

мой процес Intel Core 2 Duo E4600 2.4 ГГц 2M 800 МГц процессор SLA94, до этого материнская плата стаяла у меня фирмы MSI щас хочу купить токойже фирмы но другую так как такойже нету, хочу купить материнку (Плата MSI LGA1150 H97 PC MATE H97 4xDDR3-1600 2xPCI-E HDMI/DVI/DSub 6xSATA3 2xUSB3 GLAN ATX) но не знаю подайдёт ли она к процессору моему подскажите?

Екатерина Кречетова

Правильно боишься. Под твой хлам материнских плат уже не производят, 775 сокет снят с производства. Так что меняй платформу целиком (процессор, мать, ОЗУ)

Мария Писарева

только бу плату

Олег Ходаков

материнки в продаже ещё есть citilink. ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/766307/
на сайте производителя поддержка твоего проца есть. . .msi. com/support/mb/G41MP33_Combo.html#support-cpu