Галина Руденко

Подскажите, чем отмыть растворитель с бампера?

Короче случайно протер бампер полиролью для пластика, полироль оказалась с каким-то растворителем в составе. Теперь на том месте, где я протер, осталось мутное светлое пятно. Пятно жирное и если помыть его обычной водой, то на несколько секунд место приобретает первоначальный вид. Но потом пятно само восстанавливается! Что это? Как убрать? Не очень приятно выглядит на черном авто.. .

Миша

Располировать полиролью с абразивом можно попробовать, а потом воском