Фёдор Волков

чем лечить воспаление в гинекологии?

у врача была в этом году 2 раза, первый раз зимой пришла ниче не беспокоило, нашла воспаление, пролечила все прошло, осенью пришла опять воспаление говорит, опять мне таблетки флексена выписала. у меня от них желудок уже болит, ничего другого она не прописывает. откуда это воспаление только берется? каждый месяц чтоли эти таблетки пить чтоб оно вопще не появлялось?

Олег Четвертной

У гинекологов-2 средства воздействия на женские немочи: антибиотики и гормональные; так они-лечат следствие, не обращая НИКАКОГО внимания-на
причину этих немочей; причина же-понижение тонуса почек. Вот и превращают

молодых женщин-в записных **хроников**,поскольку, это-им выгодно.

Ooo Ooo

воспаление то чего? лечишь постоянно.. видно в капроне и стрингах всю зиму ходишь от большого ума..