Сергей Боханов

Неужели скоро и до России дойдет вирус Эбола?

Andrey Ur,eviche

Бредятина, как и птичий, и свинной грипп. Очередное помешательство из-за отмывания денег крупнейшими фармацевтами. Скоро придумают крысиный, кенгурушный, медвежий и др. гриппы, лишь бы народ бабло тратил на прививки и лекарства!

Жорж Милославский

Нет, у нас зима, и как скажите в россию попадёт?! это обман

Viktor Eremkin

да. пишите завещание

Надежда Франтова

по тв сказали - в конце октября

Furkat

все может быть, приедет какой-нибудь копченный и все. В первые несколько дней нет же темпика