Андрей

На какой странице в толковом словаре Ожигова (оригинал) находится слово "Пагинация"? Интересует именно оригинал

Елена Тюлина

Добрый вечер, дорогой языковед. меня тоже давно интересует этот вопрос. Примерно с 94го. Буду рад узнать.

Ольга Логодо

Очень интересный вопрос. Никогда не задумывался об этом, но теперь вы меня очень сильно заинтересовали. Очень хотелось бы узнать!