Ян
Яна

Я знаю что можно, но КАК? Заработок в интернете...

Вот уже 2 года непрерывного поиска информации о том, как пассивно зарабатывать в интернете, чтобы не ходить на работу.... Я сделал вывод: На рекламе (видео, сайт, блог и т. д.) , фриланс (создание сайтов на заказа к примеру....) , Рефералы - что явл. очень сложным заработком! Форекс и купи продай.... Ну вот как бы и все.... может я что-то упустил? Так все же, Вы же профи!!!! Объясните новичку как вы начинали и чем заканчивалось все, сотнями тысяч рублей или миллионами?)) ) Мне конечно такого не нужно.... мне хотя бы 50 тыс рублей в месяц с головой хватит. Ребят "промотивируйте" меня чтобы я взял себя в руки.... Поддержите, и подскажите.... прошу....

Алексей Васильев

50 тысяч просто так не заработаешь, придется поучиться. Мой муж дизайнер, работает на фрилансе, до этого в нескольких компаниях по найму работал, в общем, почти 10 лет стаж. Сейчас ведет нескольких постоянных клиентов и получает около 60-70, а по времени занят меньше. чем обычно в офисе. Так что сходите на курсы, если специалистом в IT не стали пока. Могу "первую академию фриланса" порекомендовать, учат там хорошо, муж у них мастер классы проходит периодически

Настенка Варанкина

Хотя бы.... Пойдите фуры поразгружайте, получите с вашим уровнем знаний это "хотя бы"

В интернете оплачивается профессиональная деятельность специалистов, которые скорее работают удаленно, чем абстрактно "в интернете"

Марина Комарова

создай порно студию

А)
Анна )))

Нет такой работы для школяров и людей без профессии. Есть работа удаленная для высококвалифицированных специалистов, которым по ряду причин удобнее работать в своей студии, мастерской или дома.

Анатолий

Ахаха, тыщ 50?!))) Наивный)) ) было бы всё так просто, все бы работали не поднимая свою пятую точку с любимого дивана...

Кодиршо Рахматшо

Зайди на Плотформу IQ Option и начни с новостей экономике. Вечерком на самооброзовании. А дальше сам смотри .Но не спеши -тише едиш, дальше будеш.

Дмитрий Сорокин

50 штук заработать можно за неделю, если торговать товаром через интернет, а можно и больше. Но тут нужны знания и трудолюбие, а лодыри не зарабатывают больших денег. Да и пассивного дохода не существует, это сказка для лохов, которую придумали сетевики, чтобы к себе затягивать таких. Научись что нибудь хорошо делать и всегда будешь хорошо зарабатывать.

Саша Гетманский

50 000 только для специалистов, только в котирующихся на рынке сферах и то не для средних специалистов, а для раскрученных.