Светька Матвеева

Есть ли на мне порча? 14.09.1993 анна Как ее убирать?

img

Ольга Гуркина

Сама проверь. Возьми яйцо с частного подворья, там где есть петух, яйцо должно быть оплодотворенное. Поставь стакан с водой, наполненный на две трети в темное место на 20-25 минут, но не в холод. Потом вылей в стакан яйцо, но не разлей желток - это важно. Твоя помощница водит стакан над твоей головой 5 минут, ПРОТИВ часовой стрелки. И читать ОТЧЕ наш. Можно оп бумажке, Не сбиваясь в словах и не спотыкаясь. Ты сидишь на стуле и расслабившись. Потом ставишь стакан на стол и смотришь. Должны пойти пузырьки как у шампанского. Главное, какого они будут цвета. Ничего страшного, я так делала несколько раз.

Денис Калугин

Да, порча в мозгах.

НЕ
Николай Е

скорее сглаз, пройдёт, вести надо себя поскромнее

Vitalie Onceanu

Порча есть, убрать будет сложно

Ирина

Да, от просмотра телека, особенно хРЕНь ТВ

Ната

Негатив есть, который мешает вам в жизни, убиратется посредством чистки.

Александр Черевков

Нету даже аура довольно ровная всего несколько вогнутых мест похоже с кем то ругались или спорили.