Маргарита Коломийцева

Упал голубь с крыши дома

Сегодня днём я просто шла повстречаться с подругой, как вдруг резко с крыши 12-ти этажного дома нейким образом свалился голубь. Конечно, он умер, ибо переломал себе крылья.. . Бедняга. Когда я к нему подошла, то у него со рта шла кровь. Скажите пожалуйста, что это могло быть? Как он мог свалиться и почему как-то странно ерзал (вертил) головой? И что это такое, что я постоянно куда не пойду - везде то растения резко осыпаются, собаки брешут, коты разбегаются и теперь птицы с крышь сваливаться начали?..

Марина

на ответах-то хоть ничего не произойдёт?

Настюшка

Скорее всего кто-то из пневматики пристрелил...

Ли
Лидия

Болезнь Ньюкасла (вертячка) .
http://pticevods.ru/index.files/34.htm

Са
Савченко

Сходи в церковь . Ко мне все эти персонажи наоборот сбегаются .