Мария Кальдина

Что его ждёт в ближайшие время, в плане работы. Евгений 13.05.1989

Зарание спасибо.

А какого плана потрясения?

Владислав Сапрончев

Вам на ближайшее время выпала карта--
Карта Всадник Пентаклей говорит о стабильности и безопасности. Это – благоприятная для плодотворной работы атмосфера, радость от труда. Карта символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых мы можем строить свое будущее. Это настоящее выражение стихии земли, которая придает нам уверенности в себе, помогает смотреть на вещи с практической точки зрения и позволяет добиваться реальных результатов...

Татьяна Горавская

Ждут большие потрясения