Ivan Kirichek

Хотелось бы узнать причину раставания, я Саша он Андрей, возможно что мы будим снова вместе?

На
Наталья

Нет конечно не будете, что за глупый вопрос! Андрей и Александра вообще не могут быть вместе, это неравноправная пара и поэтому часты ссоры и в конце расставание. Обычно это происходит где-то в начале отношений по вине женщины так что подумай, подумай о том, что ты сделала не так, размысли о грехаха своих и молись, богомерзкое создание!
Нет я всё понимаю но САША и АНДРЕЙ! ! Как только язык повернулся!

Natali

Может подруге вашей не понравилось.

Анна

Имя ему твоё не нравится.

Aнюта

Причина расставания - вы оба мальчики

Алена

Нужно больше информации, людей с такими именами много. Пишите если помощь нужна.