Ольга Таирова

Баба в тамбур курить с мужиками пошла. . Ну и нах?

Анжела

Наверное в надежде, что и " кожаную сигару" покурить дадут...

Ар
Артемова

Это ее жизнь, ее проблемы. Меня это абсолютно не волнует. Детей она если и будет рожать, то не мне.

Алёна

а мож она зацепер.. . просочится меж вагонами и поджарится на крыше как барашка на шампуре)))

Ол
Ольга

Мужики так и не покурили.

Лера

Нельзя курить в тамбуре.

Stushka

Ну и куда ей идти покурить? ты лучше о своей ревности подумай, ну сходи синей, раз ревность