Ванек Окт

Сколько раз себе даете обещания – и все равно нарушаете их?

Ad
Adenios

Маша, ну что бы я делал без твоих вопросов.
Даю, нарушаю, ругаю себя, даю и снова нарушаю. Поэтому стараюсь не давать, когда знаю, что могу нарушить.

Тебе повезло это последний ответ на сегодня.

Спокойной ночи, и пусть тебе приснится сон красивый и добрый после которого приятно так просыпаешься и еще некоторое время лежишь в блаженстве, в неге и с улыбкой вспоминаешь его перебирая в памяти и ощущая приятное щекотание в голове.

Владимир Дмитриев

Уже не даю, бесполезно.

Танюшка Козляковская

обещание не надо давать. надо сразу делать.

Яна Нарбекова

Пока не нажирался-не нарушал.

Marina Popova

а кто их считает??