Борис Тарханов

Расскажите простыми словами как снять наличные с Киви-кошелька?

Википедии и другие статьи мне совать не надо! Я прочитал, но ничего не понял.
Могут я просто подойти к банкомату например Сбербанка с картой Сбербанковской, и на нее скинуть деньги,

введя этот Киви номер или какие там еще манипуляции нужны?

Me
Mergen

идешь в киви
выбираешь меню "денежные переводы" -> "На банковскиую карту"
вводишь номер карты сбербанка и только потом читаешь свое сообщение