Иван

Срочно нужен решебник к учебнику Нечаевой Яковлевой, русский язык 3 класс. Помогите найти пожалуйста

Виталий Абраменко

Бедные родители! Соболезную. Но нет у меня ни детей, ни решебника. А раньше это называлось почему-то задачник. Пути господни не исповедимы... ((((( Куда мы идем с таким образованием? Слово ПОЖАЛУЙСТА, НАДО ВЫДЕЛЯТЬ запятыми с обеих сторон или с левой, а с правой точкой или! знаком. Это так, между прочим..))