Горшков Александр

С праздником, россияне! Покров день сёдня, чем покрываться будете?

Алла Шклярук

Только не матом и т. п. - ведь Праздник !!!
Да снизойдёт на Матушку - Землю Благодать Божия !!!
Миром и Благостью пусть покроются все её леса, реки, поля, горы, холмы и овраги !

Эрадж

Ковром из жёлтых листиков.

Юра Кожевников

всё тем же, пылью городской

Владимир Мудрик

СИСТЕМОЙ *П. Р. О. *!

Тимур Донской

Главное не саваном и не медным тазом. А остальное терпимо, но лучше всё таки кого-то "покрыть", а не чем....

Александр Киракосян

Мурашками от ужаса что так быстро бежит время! Тока вчера кажется Новый год праздновали!

Ирина Гончаренко

Первым снежком!