Яна Олейник

Что можно хранить в больших пластиковых коробках размером в 80Х60Х50?

Размер в сантиметрах.

Ольга Полищук

Обувь, игрушки, инструменты

Евгений Неделько

Мышку от компа. Или наушники от плеера без обруча.

Полиграф Шариков

ну можно соорудить детскую кровать-чердак (не под которой рабочее место, а под которой выдвижные ящики типа комода) - есть такой размерный ряд спального места 60х160)))) аккурат 2 войдет, все игрушки будут свалены. Хотя это же и минус.
А так идеал для несезонной обуви, у нас на 5 чел примерно такая. И несезонную одежду. Ибо коробки глубокие и на ежедневное использование не очень удобны.

Если коробки пропускают свет (прозрачные) - то из них получатся прикольные теплички для рассады- переворачиваете кверх ногами, на крышку выставляете горшочки рассады, накрываете коробкой.

Можно детям сделать из них игрушки типа домик, прилавок, кухня, автобус и проч..