Nataly Barysheva

Кто-нибудь знает, с акциями московского завода "Серп и молот" можно распрощаться?

Имеется 30 бездокументарных акций с 90-ых годов. И вот сейчас вроде как завод продаёт свою территорию, и акционерам предлагают продать свои акции по смешной цене, 380 рублей за штуку. Но проблема ещё и в том, что собственник - мой отец - давно скончался, а переоформление у нотариуса - дело недешёвое, и в данном случае просто смысла не имеет. Могут ли эти акции ещё подняться в цене, ну хотя бы тысячи до полторы или двух, или заводу каюк, и акции можно мысленно похоронить?

Евгений

Позвони на "Серп и молот" с этим вопросом (495) 362-18-01, (495) 678-30-34, попроси соединить с юр. отделом, объясни ситуацию, юрист тебе подскажет. Не исключено, что кто-то у них собирает пакет акций и может помочь с оформлением документов
"Серп и Молот" отражает в отчётах миллионные убытки, дивидендов не выплачивает, так что 380 руб. за акцию это нормально, цена расти не будет
Завод вроде не продаёт свою территорию (в интернете не нашёл такой информации) , просто активно сдаёт её в аренду

Алексей Абайдулин

""И вот сейчас вроде как завод продаёт свою территорию, ""
На что ты собралась надеяться? Выясни сначала, потом надейся.