Анна Титова

Как перестать есть сладкое

Иван Прасолов

Отучать себя от большого количества сладостей постепенно. Если продержитесь 20 дней на минимальном количестве сладкого, то это войдет в привычку и потом уже не будет проблемой. Но полностью исключать сладкое нельзя.

Елена Сафарова

Обычно. Замени различные сладости в своем рационе на свежие фрукты. Поверь, пользы от них будет значительно больше

Светлана Садилова

Просто прекрати жрать сладкое, тряпка.

Nikolai Isaev

Я стал сыпать в чай одну ложечку сахара. и всё.

Алёна Полещук

Нужно обладать силой воли, просто сказать НЕТ и всё, это несложно, попробуйте заняться спортом и не думать о сладком. Кроме творога, и фруктов.

Полина Давыденкова

Переходи на солёное

Vasliddin Saitov

Не стоит этого делать, т. к сладкое необходимо нашему организму.

Егор Лыткин

Если зависимость от сладкого, то избавиться помогут психологи. Конечно не сразу проходит, а постепенно. Питаться правильно и пить больше чистой воды надо, вести ЗОЖ, спортом заниматься, отказаться от алкоголя и табака. Норма сладкого 26 грамм в сутки.

Вячеслав

Надо не сладкое перестать есть, а перестать жрать. А например 1-3 конфеты в день или 30 гр. шоколада еще ни кому не вредили.

Яковлев Дмитрий

понять что эти продукты-мусор