Hадежда Рысенкова

Какой веры хохлы, почему разрушают храмы

Jaslan

Дык разной. а те что разрушают укрохохляцкой, они поклоняются Великому древнему Укру и Бандере пророку его. А так же почитают " святых хероев" . которым призывают всех жертвовать сало.
Иногда они мимикрируют под католиков и даже протестантов, но это от потребности пудрить народу мозги и вообще опционально.

Ну а если серьезнее на Украине есть наверно все религии и все направления христианства, На западе больше распространен католицизм, ближе к востоку его влияние падает и увеличивается число православных. Впрочем есть местами и отклонения от такой зависимости. При том по всей Украине хватает и протестантов, но большая их плотность вероятно в центре.

Лена Татаринцева

Разрушают не хохлы а бандеровцы малолетние

Денис Лейбин

они на 23 года затормозились, что мы прошли в 1994г.

ОК
Оксана Карцева

Они сменили веру, теперь у них иудейско-католическая

Дмитрий

Веры хохлы языческой, потому как Библию не читают потому, что она написана на русском. А по-украински библия станет забавной книгой.

Яша Кононов

Пидоралистической.

Саша Гетманский

Разрушают бандеровцы, которых по словам хохлов у них нет ))))). Им без разницы какая вера, главное чтоб там словосочетания "МОСКОВСКИЙ патриархат" и "РУССКАЯ православная церковь" не звучали.

Екатерина Мясникова

гундяй под себя загрёб всё что можно, мотался в Укр ежемесячно

Бахадыр

могу одно сказать, церковь стала хорошим доходом, раньше все было по другому. люди потеряли веру.. вот пример, служащий в церкви ант арник, звонит мне и говорит, ПРИВЕТ ЖИД, ТЫ КОГДА ДЕЛИТСЯ БУДЕШЬ. мне очень жаль