Султан Каландаров

а хорошо после вчерашнего ни фига не помнить7

Светлана Целяпина

реабилитируйся или аргументируй свои вчерашние слова

Ольга Чернышева

....и начать новую жизнь.... в другом городе. под другой фамилией....

Света Петрова

Не думаю. Это усложняет жизнь тем, что нет информации как вчера себя человек вел, что говорил или делал, придется узнавать от других об этом, возможно объясняться за свои слова, поступки.
А вдруг кто-то решит этим воспользоваться и как-нибудь подшутить.

Правда, в моей жизни подобного не случалось, а вот с знакомым однокурсником такое произошло.

Алена Макуха

разве это хорошо.. разрушил вчера Эйфелевую башню...

А*
Арташ *********

О где был я вчера не сыскать днем с огнем помню только что стены с обоями !! помню Клавка была и подруга при ней целовался на кухне с обоими!!!!

Игорь Коробков

кому то и хорошо, но желательно всё же вспомнить!

Настенка

Ага ;)))еще когда голова болит.,.