Ирина Ерохова

Неужели народ не видит, шо Путин может только НАРОД гнуть. А Сердюковы и Васильевы. Его на конце вертели. Да?

Jackk

управлять страной шлюха это тебе не мелочь у трупов из карманов торить. так что не тебе трупоедке рассуждать об этом

Ел
Елышева

Я вот вроде бы народ, но не чувствую, чтобы меня кто-то гнул Может тебя жена гнет, а не Путин?

Ле
Лена

все ждут я устал, я хожу

Жа
Жанна

Путин народу крым подарил а ты хохлопидор скачи в европу тебя там ждут

Кн
Кнопочка

А ВВП тебя хорошо нагнул, очко тебе разработал, петушка)))