Мансур Султонов

Можно ли использовать электрогитару дома, без вреда для окружающих?

Занималась на акустике долгое время, но из-за предпочтений в роковой музыке не могу сыграть то, что действительно мне нравится, потому решила купить электрогитару (IBANEZ GIO GRGR121EX-BKN),
но так как живу с родителями встал вопрос об использовании данной гитары. Можно ли играть достаточно тихо, не причиняя никому неудобств, обязательно ли иметь студию для звукоизоляции или все таки можно играть и в комнате?

Аленка Руденок

Что мешает купить наушники и включить выход звука на них? Тогда гитару вообще никто, кроме играющего, не слышит.

..........aselya Akirova........

Без вреда для окружающих не получится) )
Наушники можно нацепить, но очучения не те