Павел Мальков

Что делает молекула, чтобы стать вселенной?

Маруся К

Выходит за муж... Неоднократно.

Ирина Белова

деток рожает)

Маруся Схиртладзе

Идет на выборы.

Зайлабидин Мурзакулов

С утра в макро-микрокосмос! Что у вас на завтрак?
Ей и делать ничего не надо - она уже вселенная для элементарных частиц.

...Народ не в курсе, что на свете есть нейтриноИ дуализм корпускулярно-волновой. Всем правит бог стяжательства – мужчинаС хорошим галстуком и волчьей головой. А всё давно уже описано в скрижалях, Забыли мы ветхозаветную мораль: Во многих деньгах, Петя, многие печали, Умножая деньги, умножаешь и печаль. Аз, многогрешный, тоже – деятель культуры. Алкаю денег, как все слабые натуры. Мне стыдно, что алкаю, И с горя я лакаю, И пересчитываю, весь в слезах, купюры. Мне б самому открыть чего-нибудь такое, Ну – хоть закон переливания из порожнего в пустое. Но курица не птица, Я тоже не Капица, Лежу, коплю в себе энергию покоя. Хоть ты, частица, проявляй упрямство. Давай, залётная, пронзай пространство! Мы не способны: тюря есть, и ладно. Как гражданину это мне досадно. Летит нейтрино сквозь рогатки и препоны, И за Можай его, нейтрино, не зашлют. Закон Кулона не объявишь вне закона, Ну разве что через Басманный суд...

L.
Luk@ ...

взрывается