Танюшка Трихункова

как назывался мультик с ним

Андрей

Если не ошибаюсь была серия duck tales где этот персонаж был

Лерочка

Это-же Гизмо из Утиных историй, которого Разболтайло для охраны денюжек Скруджа сделал!
Только он получился неуправляемым неадекватом, ( дистанционное управление с пульта не было предусмотрено ) и самого Скруджа к баблу не подпускал, и пришлось его на таблицу Менделеева разобрать ..
Это все знают ...Я правда уже не смотрю, но с раннего детства сюжет этой серии "Duck Tales" помню.. .

А ну-ка проверь.. . Он же Суперкряк, он же Технодак, он же Гизмодак, он же Гизмокряк, он же GizmoDuck, он же Анна Федоренко, он же Элла Кацнельбоген, он же Людмила Огуренкова, он же Изольда Меньшова, он же Валентина Панеяд...

Ел
Елена

Скорее всего утиные истории или черный плащ