Паша Юдин

Встречали лы вы человека.. который перевернул бы ваше сознание?

подтолкнув или дав вам мысли, которые изменили полностью восприятие .. я не про любовь. . скорее про взаимоотношения. . любые контакты, которые могли координально поменять тебя. . кто это был, мужчина, женщина? друг, учитель, родитель, попутчик?

Einherjar Russland

Мне повезло, в моем окружении несколько людей, которые в большей или меньшей степени, давали мне некоторые знания, изменившие мировосприятие и мировоззрение. Можно назвать большую их часть коллегами, остальные - случайные собеседники. На самом деле, каждый из нас встречает таких людей, дело в отношении к той информации, которую они Вам дают. Те, кто открыт для истины и готов её узнать, случайно рано или поздно встретит своего "учителя", тот же, кто сам себе на уме и живет для себя, этакие материалисты, в вечном поиске счастья через деньги и любви через интернет, никогда не получат такие знания, даже, если насильно заставлять слушать!

С:
Сергей :р

я сама переворачиваю сознание

Yulia Гафина

Их много.

Дмитрий

бывший))).... Жила-была девочка.... наивная... восторженная.... даже послушная))).... И всё...Долго... очень долго я училась улыбаться.... Зато теперь ничего и никого не боюсь.... вот только дядечкам я больше не верю)))))))))))

Сергей Горохов

Есть один человек. Не перевернул конечно но многое дал понять

Веталий

Да.. был такой.. зато я теперь на гитаре играю)))

Да
Даша

может быть были увлечения мужчинами и я себя чувствовала не как обычно от влюбленности, были события которые меня учили и открывали глаза... но в основном я сама себя формировала.

Алексей Иванов

Сейчас попробую вверх тармашками....)) ) ой)) ) все перевернулось...)))))

Ва
Васёк

Первая жена )

Борис Горшков

иногда это делает ВРЕМЯ или СМЕНА ПОГОДЫ

Adilet Kasymov

Мое сознание перевернулось, когда этого человека не стало. Это мужчина. Ценности поменялись.

Katya

А. Н. Кочергин. Не то, что бы координально, но все же

Александр Мерзляков

да сто раз. мое сознание даж литературные персоналии переворачивали)
че поделать, если развитие, как у инфузории)))

Илья Горинов

обычно люди, познакомившись со мной, так говорят !

Cерик

А такие бывают?))

Раиса

Бывшая

Мурад Мамедов

друг, он открыл во мне чувство что я не одинока, что есть такие как я и я стала понимать что жизнь не вечна и нельзя тратить её на плачи и грусть