Елена Костюковская

Случилась вот такая история, родители купили квартиру недорого, заселились всё нормально, но там обитают клопы как

Посоветуйте как можно от них избавится, чем их травить или как их выселить?

Катюфка! Любимая

Можно провести самостоятельную дезинфекцию своими руками, но главное это правильно обнаружить их место нахождения.

Анастасия Однорог

Механическое уничтожение — борьба с клопами с помощью пылесоса или тапка. Весьма малоэффективный, трудозатратный, но недорогой способ.

Ал
Александра

Пообщаться с соседями из окружающих квартир (как сбоку, так и этажом выше и ниже) и проверить, не живут ли в их квартирах клопы. В большинстве случаев клопы попадают в новую квартиру, именно расселяясь из соседских. Если хотя бы в одной смежной квартире живут клопы, необходимо координировать усилия и вызывать бригаду дезинсекции сразу во все заражённые помещения. В противном случае клопы могут перебежать к вам от соседей.

Кристина

Клопы они достаточно опасны их нужно истреблять так как они питаются кровью что есть опасно для здоровья человека в первую очередь. Я вам советую, обратится за помощью к профессионалам, которые вам помогут от клопов избавится, всю нужную информацию вы сможете найти на http://dobrodez.ru Они помогают 100% от них избавится, советую по личному опыту.

Лёха Гайван

Наверняка у соседей тоже есть, травить их нужно всем не только вашим родителям.