Денис Милютин

Когда чего то ждешь...

то начинаешь представлять как это будет происходить, расписываешь у себя все в голове красочно, а когда это происходит не так как ты ожидал а чуть чуть по другому, то расстраиваешься. Так может лучше не ждать? )

Анюта Глушкова

Лучше сразу расписать в темном свете, зато каждая мелочь кажется невероятной)) (Шучу, на самом деле надо учитывать что у всего есть плюсы и минусы и взять на вооружение сию аксиому)

Серег@ Костоглодов

Ждать надо, просто не надо строить воздушных замков.

Ле
Лерока

Я только начинаю представлять Ангела, показывающего мне праведный путь, а - не тут-то было.... это дьявол тянет на опасную игру с психикой такого несовершенного создания как я....

Александра Распертова

значит вы кроме хорошего, рисовали и плохое, и то что ярче, то и исполнилось

Fadeeva Natalia

да, лучше не представлять в подробностях. ждать именно события, а не представлять его в деталях.