Светлана Прохорова

Сколько стоит доллар в США?

Здравствуйте, сколько (в рублях) стоит американский доллар в банках америки? (в среднем) . И где выгоднее переводить денежные суммы: в америке или в России?

Николай Гусаров

Прикольный вопрос ))) А правда. . что бы было, если бы в США вдруг начали скупать рубли? Ой.. . даже не могу представить такой переворот света ))) Правда в России наличных долларов в сотни раз больше, чем в Америке...))

Св
Светлана

без разницы. следите за курсом

Mariya Yumaeva

банки америки не торгуют российскими рублями.

где выгоднее переводить что ???куда ?

сам то понял. что спросил?

Оо Ее

Вы что, с луны свалились, зачем в Америке продавать российские рубли???

Татьяна Медведева

В США доллары за рубли почему-то не продают.

Яна Иванова

По данным Центрального банка РФ на сегодня.
Цена за 1 доллара США (USD) составляет 79.11440 Российских рублей (RUB).