Вікторія

А в ваших отношениях Осень никогда не наступит?

Ми
Михаил

Если в отношениях нет смены сезонов, то это не отношения, а привычка )))

Катя Лобачёва

у меня вечное.... межсезонье.... отношений просто нет))))))))))

Ирина

Осень наступает в любых отношениях, вопрос когда именно.

Rina Pet

нет. только межсезонье

Georg

ничего не вечно под луной (песня есть такая) к сожалению

Анна Хлебородова

А что подразумевается под осенью в отношениях? У меня это любимый месяц по многим причинам: день рождения, первый поцелуй с будущим мужем, свадьба=) так что под осенью в отношениях я понимаю уют домашний, счастье радость=)

Карина Герасимова

В настоящих отношениях есть все времена года и беда если наступит только оно.