Виктор Дейнеко

Какой подарок сделать женщине на 60 лет?

День рождения мамочки любимого человека,
в прошлом году я дарила цветы и парфюм,

сейчас и придумать ничего не могу,

потому как всё у неё есть от посуды до массажёра,

постельного белья и пледов, хрусталя и быт. техники.

ЧТО ДАРИТЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ?

Сашуля Сухонос

И цветов хватит.... можно в горшке...

Атёнак

Билеты в театр или на концерт.

Руслан Магомедов

золото - серьги либо браслет

Rashad Sariyev

Путевки купи в санатории.

Эдуард

зависит от бюджета.... если бюджет позволяет... то абонемент к врачу-косметологу

Олеся Плахута

Планшет? Ноутбук? Ридер? Мне 56, цветы и парфюм меня бы уж точно не обрадовали, не люблю .

Денис Мурзов

Думаю, что в таком возрасте материальные подарки не актуальны, тем более, что у мамочки всё уже есть. Чем родители старше, тем больше нуждаются во внимании детей, особенно если дети живут отдельно. Мне пока ещё нет 60-ти, но я подумала, что если в будущем сын предложит мне съездить с ним на пару дней в какое-нибудь интересное место, где мы будем просто гулять, общаться, то это будет очень приятно.

Илья Рылов

Может что-то ювелирное? Например, серьги.

Альбина Гасиева

устройте ей пышный праздник. Найдите ее друзей, организуйте им посидушки в ресторане. Можно сводить ее в ботанический сад, театр, кино или заказать ее портрет. Ездить куда-нибудь - плохая идея. 60 лет - знатный возраст и наверняка передвижения не особо приятная вещь. На сколько я знаю, бабушки обожают красивую одежду. Можно сводить по магазинам. А можно устроить посиделки семьей и утроить вечер воспоминаний. Вы не представляете, как пожелым людям приятно услышать вопрос "бабуль или мам, а расскажи о своем детстве". И узнаете столько всего о своем поколении.

Валентин Бутаков

Путевочку в теплые края, к морю- Египет, Тайланд (по бюджету)

Д&
Дарья &

Подкупаешь будущую свекровь подарками, чтобы иметь влияние на своего парня через его мать?