Ольга

Что такое донгл. И где его можно приобрести. Помогоите пожалуйста

для Playstation 3

Сергей Рябцев

Видимо имеется в виду тв-донгл, usb приставка для просмотра цифрового телевидения, после установки стороннего софра можно использовать как sdr приемник широкого диапазона. Покупается тут http://ru.aliexpress.com/premium/Rtl2832u-%2B-R820T.html?ltype=wholesale&SearchText=Rtl2832u+++R820T&d=y&origin=y&initiative_id=SB_20141013223447&isViewCP=y&catId=&LocalSearchText=Rtl2832u+++R820T&enSearchText=Rtl2832u+++R820T

Инна Зудина

Зачем Вам то чего вы незнаете?

Александра

Электронный ключ (также аппаратный) -аппаратное средство, предназначенное для защиты программного обеспечения (ПО) и данных от копирования, нелегального использования и несанкционированного распространения.