Антон Сычев

вопрос к тем, кто вместе с астрологией занимается и оккультными практиками.

Что означает для оккультистов (или символизирует в практиках) такая небесная ситуация (это не натальная карта, а карта события)

можноли воспользоваться это ситуацией. чтобы совершить жетвоприношение (хотябы символическое) , отмечу. что событие уже произошло

жертвы в результате события были, массовые, может ли попятный Плутон (массовость) свидетельствовать, что истинное количество останется неизвестно? И может ли кто нибудь ответить, почему всегда, когда речь идет о трагедии (масштаб неважен, просто даже личной), всегда включается в аспект Восходящий узел?

ваши слова "во вред" можно понимать, что знающие могли использовать ситуацию в оккультном аспкте?

Вишенка Ник

Когда включается Восходящий Узел (а он включается не всегда) , это значит, что мы игнорируем саморазвитие. Попятный Плутон символизирует что на предупреждения никто не обратил внимание, и возможны очередные "грабли" в соответствующий период. Или, например что ситуация была использована "во вред", значит последствия будут соответствующими.
Можно или нет воспользоваться ситуацией - с этим вопросом Вам лучше обратиться к своему Учителю.