Natali Bobrova

Подскажите про лохии, кто помнит

какие у вас были выделения спустя 3 недели после родов?
У меня почти не идут больше, 1-2 раза в день пару капель и все. Перерыла кучу инфы - -но толком ничего не поняла - какими они должны быть спустя 3 недели после родов? Нормально ли что у меня почти закончились?

Ел
Елена

У меня так же было, через пару недель какая-то мазня совсем чуток.

Ирина

у меня уже через неделю ничего не было а через месяц начались месячные как положено

Алена

Нормально, за три недели всё вышло уже.

Жа
Жаннета

нормально у меня через 10 дней ничего уже не было